Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как выбрать для ребенка будущую профессию?


Как выбрать для ребенка будущую профессию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь обращался к астрологам?Интересно ваше мнение по этому поводу: кто ходил, что услышали, стоит ли?

0

2

Sirius написал(а):

Кто-нибудь обращался к астрологам?Интересно ваше мнение по этому поводу: кто ходил, что услышали, стоит ли?

Обращалась  по совету подруги к астрологу Алексею для того, чтобы определиться с будущей профессией для ребенка, чтобы потом в жизни пригодилось. Консультация длилась два часа. Алексей подготовил гороскоп и натальную карту, очень много рассказывал о нашей дочурке, дал дельные советы, в какие кружки её записать. Алексей подсказал ту сферу деятельности, в которой дочь могла бы себя проявить. Кстати, если интересно, вот его контактный номер телефона 89060609654. Затем воспользовавшись рекомендациями Алексея и поговорив с дочерью, было принято решение - отдать ребенка в школу танцев. Огромное спасибо Алексею в том, что не дал ошибиться .

0

3

Я искала помощь от специалистов в выборе профессии, ибо сама я совсем не знала куда податься, а предложения знакомых и близких не ощущались чем-то стоящим и долгосрочным. Вот тут "Гуманитарные технологии" пришли ко мне на выручку. Я понимала, что важно определиться с будущим направлением, чтобы иметь ясную цель. Одной из причин, по которой я обратилась к гуманитарные технологии было их признание и репутация на рынке профориентационной диагностики и карьерного консультирования. Они предлагают всевозможные услуги и программы в области профориентации и карьерного консультирования. Благодаря их помощи я смогла получить ценные рекомендации и найти свою истинную стезю в профессиональной сфере.

https://proforientator.ru/publications/news/360ynv.jpg

Их миссия в оказании квалифицированной помощи в профессиональном выборе и становлении подтверждается опытом и результатами работы, даже на примере меня.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Как выбрать для ребенка будущую профессию?