Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юмор » У холодильника сгорел мотор, сколько будет стоить ремонт?


У холодильника сгорел мотор, сколько будет стоить ремонт?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

обрый вечер, подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить ремонт мотора холодильника? мне нужно сделать ремонт срочно

0

2

Недорого думаю, если не учитывать тот факт что мотор придётся менять, в 90% после таких случаев мотор обычно меняют, поэтому сумма будет круглой

0

3

Как сказали выше стоимость ремонта зависит от сложности вашей поломки, рекомендую обратиться в Риголит ремонт  не так давно мы тоже обращались сюда, могу вам скинуть сайт сервиса rigolit.com  напишите ребятам и они свяжутся с вами, опишите свою проблему и вам скажут цену ремонта.

0

4

дорого...

0

5

Я думаю, проще будет купить новый холодильник. Ремонт может выйти очень дорого.

0

6

Приблизительную стоимость ремонта холодильника можно узнать в сервисном центре https://eskimoscow.ru/ Они занимаются ремонтом уже давно, все запчасти фирменные, приезжают в течение часа. Мастера у них профессионалы, отзывы в сети хорошие. на сайте можно найти много полезной информации.

0


Вы здесь » Жизнь » Юмор » У холодильника сгорел мотор, сколько будет стоить ремонт?