Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Как обработать фотографии?


Как обработать фотографии?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день. Кто подскажет - каким образом можно фотки с отпуска обработать?  Мне бы буквально только если цвета подправить - а то блеклые очень получилась, а хочется передать красоту природы

0

2

А на что снимали? Я просто почему спрашиваю - во многих смартфонах есть прямо встроенный редактор фотографий. Он, конечно, не много умеет, но цвета можно попробовать подтянуть

0

3

А мне не нравится править фотографии на телефоне. Потому что на компе они потом смотрятся совершенно по другому, а раз так, то и смысла нет никакого в такой правке. Надо сразу на компьютере все делать. Да это и удобней. У того же фотошопа очень много возможностей. Фотки с ним будут просто загляденье. Причем его даже устанавливать не надо. Можно вместо этого фотошоп онлайн использовать: https://fotoo.org/edit_photo/

0

4

Да, кстати, очень хороший совет на счет того, чтобы использовать фотошоп именно в онлайн. Потому что программа громоздкая, да и дорогая, так что ставить ее на свой комп нет никакого смысла

0

5

Frobisher написал(а):

Всем добрый день. Кто подскажет - каким образом можно фотки с отпуска обработать?  Мне бы буквально только если цвета подправить - а то блеклые очень получилась, а хочется передать красоту природы

Если хочется получить действительно классные фотки, то советую попробовать это сделать прямо на телефоне или планшете. Встроенный редактор в смартфонах обычно ограничен по функционалу и сильно уступает возможностям платных программ. У меня стоит для редактирования фотографий Picsart, взломанную версию которого всегда можно скачать бесплатно здесь https://androidapplications.store/progr … csart.html . Попробуйте для сравнения со стандартной версией редактора, выбор будет очевиден.

0

6

Не понимаю всех этих подправок, по сути получается совсем иное фото, другие люди…. Я бы вовсе фотошоп запретил. Если хотите идеальные фото, лучше запишитесь на курсы фотографии. Там вас научат ловить момент, свет и так далее, фото будут получаться идеальными.

0

7

Я бы на вашем месте обратилась за помощью к мастерам фото. Они отредактируют снимки, подправят свет, яркость, возможно какие-то другие нюансы. Стоит это не так уж и дорого. Кстати, ретушь фото делают в этом месте https://photoshop-retouch.ru/ Можете связаться с ними проконсультироваться детальней по всем нюансам.

0

8

Советую фотошоп с нейросетью Adobe Photoshop Generative Fill. Найти можно на официальном сайте. Работать в нем просто, все редактирование с помощью текстовых команд. Отлично подойдет для дизайнеров, а так же для тех кто обрабатывает фотографии. Колоссальная экономия времени, ведь версия на базе искусственного интеллекта работает за считанные минуты.

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Как обработать фотографии?