Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Программы » Подскажите интернет-магазин по продаже мяса для собак с доставкой


Подскажите интернет-магазин по продаже мяса для собак с доставкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где лучше купить мясо для собак? Нужен магазин по продаже натурального свежего мяса для собак с быстрой доставкой, буду благодарен если подскажите такой магазин

0

2

Я думаю что в интернете полно таких магазинов, просто нужно искать через поисковик в вашем городе чтобы доставка пришла быстро, а ваша собака ест натуральное мясо?

0

3

Я тоже искал такой магазин, и нашёл https://myaso-sobakam-bro.ru/  перевёл свою собаку на натуральное мясо хоть это и было сложно, конечно в первое время моя собака очень сильно похудела но затем она вынуждена была перейти на мясо ,  перестала сыпаться шерсть, мясо ест  с удовольствием, причём мясо в этом магазине очень качественное.

0

4

Актуально, спасибо.

0


Вы здесь » Жизнь » Программы » Подскажите интернет-магазин по продаже мяса для собак с доставкой