Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Религия » Где взять лицензию на обращение с отходами?


Где взять лицензию на обращение с отходами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каким образом можно сделать лицензию на обращение с отходами? Можно ли найти компанию по приемлемой цене? Подскажите у кого был опыт

0

2

Наверное в организации которая занимается такими вопросами? где же ещё взять, ну и авито никто не отменял, ищите там.

0

3

Лицензию на обращение с отходами мы брали здесь http://all4eco.ru  сотрудничаем с этой компанией уже на протяжении полугода, они нам частенько делают лицензию, можете полностью доверять этой компании потому что опыт работы у них большой, более подробно  посмотрите на сайте и проконсультируйтесь.

0

4

Здравствуйте. Я занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов и групп в социальных сетях. Помогу вам увеличить число заказов. Я действительно умею это делать! Умеренные цены, большой опыт, всегда качественная работа.

Также могу сделать хорошую рассылку под ваш бизнес. Я собираю базу целевых адресатов под ваш бизнес, затем рассылаю по ней коммерческое предложение (ватсап и e-mail), что дает единоразовый приток продаж. Такие рассылки можно делать регулярно. Это не спам, а именно рассылка, т. к. рассылаю лишь по тем, кто с максимально большой долей вероятности заинтересуется содержанием коммерческого предложения.

Пишите мне на почту: sozdayusaity@gmail.com

0


Вы здесь » Жизнь » Религия » Где взять лицензию на обращение с отходами?