Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Музыка » Подскажите хорошую стоматологию?


Подскажите хорошую стоматологию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надо заняться зубами, совсем уже запустили зубы, вот буду лечить этм летом, подскажите сколько стоит лечение зубов?

0

2

Зубы нельзя запускать ни в коем случае, это очень важная составляющая нашего организма, если испорчен зуб считайте что ваш кишечник заполнится микробами

0

3

Есть много хороших стоматологий, но я буду лечиться здесь http://dentaklass74.ru тоже решил с недавнего времени что хочу сделать полное лечение зубов, к отбору клиники отнесся серьезно, потому что зубы это не шуткии нужно их доверить хорошим специалистам.

0

4

PARANOIA написал(а):

Зубы нельзя запускать ни в коем случае, это очень важная составляющая нашего организма, если испорчен зуб считайте что ваш кишечник заполнится микробами

Так и есть. С плохими зубами вас ждет очень много проблем. Я вот дотянул до того, что два зуба даже удалять пришлось. А протезирование сейчас дорогое. Хорошо еще, что мне здорово повезло и я нашел очень хорошую клинику, где протезирование зубов стоит не так уж и дорого. Так что если вдруг придется зубы вставлять, то рекомендую именно к ним обращаться. Там настоящие профессионалы работают. Очень хорошо все сделали. Я очень доволен

0

5

Смотря какая у вас проблема и какие требуются процедуры. Ищите стоматолога по отзывам клиентов

0


Вы здесь » Жизнь » Музыка » Подскажите хорошую стоматологию?