Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Подготовка к ЕГЭ


Подготовка к ЕГЭ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро уже будет ЕГЭ по математика и в месте с дочерью мы очень переживаем за его итог. Очень ей трудно дался этот предмет и еле 4 вытянула. Как подготовится лучше по курсу профильная математика?

0

2

Если есть деньги, то репетитора хорошего наймите. Правда надо толкового найти, который действительно подтянет ребёнка. У них сейчас горячая пора.

Отредактировано Kordis (2022-06-17 10:06:18)

0

3

Мне кажется, больше толку от подготовки к ЕГЭ по любым предметам будет от курсов подготовки. Их очень много всяких сейчас. Выберете по цене какой-нибудь

0

4

Я тоже считаю, что курсы это лучше репетиторства. Все-таки там больше преподавателей участвуют, да и другие дети занимаются. Не всегда индивидуальные занятия более эффективные. Мы для своего сына выбрали эти курсы подготовки профильной математики ЕГЭ https://egeturbo.ru/math Тут креативно подошли к обучение. Сам с удовольствием смотрю занятия.

0

5

Stillet написал(а):

Скоро уже будет ЕГЭ по математика и в месте с дочерью мы очень переживаем за его итог. Очень ей трудно дался этот предмет и еле 4 вытянула. Как подготовится лучше по курсу профильная математика?

Я не пойму, вам егэ на следующий год предстоит? Потому что в этом ведь уже поздно готовиться, нужно за год как минимум искать репетитора. Тем более что вы знаете об этой проблеме. Я вот тоже ищу сейчас хорошего преподавателя по математике для племянника, может кто-нибудь поделиться контактами в Волгограде?

0

6

У меня брат в Волгограде ходил вот на эти групповые занятия по подготовке к ЕГЭ по математике https://seschool.ru/gosexamen. Он в технический ВУЗ поступает, поэтому сами понимаете, что без математики там никуда. Курсы действительно сильные, я по брату вижу, он сильно подтянулся по этому предмету за год, так что могу советовать. Группы там небольшие, до 10 человек. И преподаватель у них очень хороший

Отредактировано Snezhka (2022-06-24 09:55:00)

0

7

Самый оптимальный вариант подготовки к ЕГЭ - это пройти онлайн обучение, можно совмещать например с основной учёбой или работай, ну или просто свободным временем, рекомендую пройти курсы здесь https://maximumtest.ru, там большой выбор программ, да и оплата раз в месяц, а не разом как во многих других местах, все преподаватели настроены чтобы каждый ученик был подготовлен к экзамену, обучение проходит в группе, есть домашнее задание и соответственно его проверка, ребята изучили все тонкости изменения ЕГЭ, поэтому доносят только актуальную информацию до учеников, ну и сдать экзамен после такого обучения не составит большого труда.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Подготовка к ЕГЭ