Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Религия » Средства для пожаротушения - нужны или нет?


Средства для пожаротушения - нужны или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может быть кто-то тут знает нужно ли ставить средство для пожаротушения в новый офис? Или это бесполезно?

0

2

Конечно же стоит! Нужно дорожить безопасностью и жизнью людей, так что это далеко не бесполезно.

0

3

Что за вопрос такой? Нужно, нужно и ещё раз нужно! Ведь что вы будете делать при, не дай Бог, пожаре? Рекомендовал бы вам присмотреться к оборудованию с сайта https://radiomall.ru/sredstva-pozharotusheniya/ , они уже не первый год занимаются подбором и установкой средства для пожаротушения.

0

4

Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по исправлению всех ошибок и увеличению целевой посещаемости вашего сайта. Ваш сайт станет более качественным, высокопосещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Работаю в области создания, улучшения и продвижения сайтов с 2004 года. Умеренные расценки и гарантия результата. Я правда способен вам помочь.

Основные направления моей работы:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных видов: блоги, информационные сайты, лендинги, сайты компаний, интернет-магазины.

2. Улучшение сайтов. Исправление любых технических и иных ошибок, улучшение дизайна, работа со структурой и контентом, работа с конверсионными элементами и юзабилити, расширение семантического ядра с целью охвата новых поисковых запросов, внутренняя оптимизация как таковая.

3. Продвижение сайтов в поисковых системах. Выведу ваш сайт на первые места по интересующим вас запросам.

4. Работа с ютуб и социальными сетями. Создание, развитие и продвижение.

5. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории и соответственно увеличение продаж.

6. Работа с отзывами на сторонних площадках. Удаление и пессимизация плохих, создание и продвижение хороших. Это важно для конверсии, отзывами многие интересуются.

Также могу помочь и с иными вопросами. Пишите на мою почту: prodvigeniesaytov@gmail.com

0

5

Автор, конечно,  надо ставить. А ещё обязательно схему эвакуации надо заказать. Мы её заказывали у Фогард, https://fogard.ru/. Вам ведь ещё проверку по пожарке проходить, а без неё вы точно не пройдёте ее

0

6

Мне кажется нужны, хотя бы минимальный набор на всякий случай

0


Вы здесь » Жизнь » Религия » Средства для пожаротушения - нужны или нет?