Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Религия » Подскажите проверенного бизнес аналитика?


Подскажите проверенного бизнес аналитика?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть некоторые проблемы в бизнесе, нужен проверенный бизнес аналитик, можете подсказать такого?

0

2

Ну я видел не однократно таких специалистов на яндекс услугах, там сейчас есть аналитики разного профиля и найти их не так сложно

0

3

Есть бизнес-аналитик который помог мне в своё время http://www.gubinvs.ru/ я к нему обращался неоднократно, когда у меня возникали серьёзные проблемы в бизнесе, помог всё решить, видно что человек с большим опытом и разбирается хорошо в своём деле, кроме этого цена услуги тоже не высокая.

0

4

Doberman1 написал(а):

У меня есть некоторые проблемы в бизнесе, нужен проверенный бизнес аналитик, можете подсказать такого?

Случайно узнала, что есть женщина которая помогает с финансовыми проблемами и в бизнесе. Решила, что нужно попробовать, и действительно, после её приёма всё стало решаться как будто сами собой. Сейчас уже работаю над расширением. Галина Вишневская 8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81 просто моя спасительница, одна я бы точно не справилась.

0


Вы здесь » Жизнь » Религия » Подскажите проверенного бизнес аналитика?