Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где купить запчасти для мотоцикла ?


Где купить запчасти для мотоцикла ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где купить запчасти для мотоцикла ?

0

2

karika написал(а):

Где купить запчасти для мотоцикла ?

Вот отличный https://bike4you.ru/catalog/moto_zapchasti/ интернет магазин мотозапчастей, в нем можно купить любые запчасти на мотоцикл, ассортимент огромный, работает доставка по стране.

0

3

Я давно искала подобный магазин, спасибо.

0

4

Не забывайте про моторные масла для мотоциклов, ведь хорошее моторное масло продлевает срок службы двигателя, большой выбор масел можно посмотреть в магазине https://inwheel.ru/catalog/motornye-moto-masla, только официальная продукция.

0

5

karika написал(а):

Где купить запчасти для мотоцикла ?

Да вроде много мест где они продаются.

0

6

А вам почему они понадобились, стукнули мотоцикл? Надеюсь сами то не ушиблись?

0

7

sladkaya написал(а):

А вам почему они понадобились, стукнули мотоцикл? Надеюсь сами то не ушиблись?

Чтобы не получить ушибов при падении с мотоцикла, надо всегда быть одетым в нужного размера мотошлема . Тогда он будет плотно сидеть и защищать голову. Есть ещё защита тела, её тоже хорошо бы иметь.

0

8

Где купить запчасти для мотоцикла ?

в итоге купили какие нужны были?

0

9

Где купить запчасти для мотоцикла ?

если да, то где заказывали их, коль не секрет?

0

10

Где купить запчасти для мотоцикла ?

Мне недавно тоже понадобились запчасти для байка. Поискал в интернете, посмотрел цены на них, в итоге приобрел у дилера КТМ . Качественные, оригинальные, а не китайские аналоги какие-нибудь. В сервисе  компании мне их сразу же и установили.

0

11

В этом году начал ездить на своем мотоцикле на работу. А выезжаю очень рано, на улице достаточно холодно( Нужно купить качественные мотоперчатки, вы не знаете где можно заказать годный вариант в СПб?

0

12

Я решил приобрести мотоперчатки в магазине flipup  в Питере - https://flipup.ru/category/ekipirovka-d … otoshtany/, а именно модель FIVE RS-C GLOVE в черном цвете. Они принадлежат к линейке Street-Urban и являются более продуманной и высокотехнологичной версией популярных городских перчаток. Элементы защиты из легкого и прочного карбона, которые обеспечивают дополнительную защиту. Защита тыльной стороны кисти из TPR материала, который стилизован в виде логотипа марки, а также усиленное основание ладони и мизинец для повышенной прочности. Новая система фиксации перчаток FIVE V-entry с V-образным вырезом, которая облегчает открытие и закрытие перчаток. Внешний слой из Spandex и кожи, а также ладонь из вентилируемой синтетической кожи, обеспечивающие эффективную защиту и стильный внешний вид перчаток. Я очень доволен своим выбором перчаток FIVE RS-C GLOVE. Они отлично сочетают в себе функциональность и стиль, предоставляя надежную защиту рук в городских условиях. Благодаря их качественному исполнению и инновационным особенностям, я чувствую себя комфортно и уверенно во время своих мотоциклетных поездок.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Где купить запчасти для мотоцикла ?