Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Города и регионы » Куда поехать на отдых в России


Куда поехать на отдых в России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, поделитесь кто уже отдыхал , куда ездили , что посоветуете. За границу в этом году не рассматриваю, жена тянет на море, а я не люблю жарится на солнышке, мне нравится больше походить , посмотреть. Как вариант подумываю о Питере, но с женой еще не договорились.

0

2

Ну я поддержу вашу жену. Летом нужно ездить отдыхать на море, пока есть возможность покупаться в теплой воде. Мы в этом году для себя выбрали отдых  в Адлере https://intourist.ru/info/russia/adler/ . Эта была наша первая поездка в эти места. Не ожидали, но нам понравилось даже больше чем в Крыму, так что рекомендую если не были здесь. А в  Питер можно поехать и в другое время года.

0

3

У меня в этом году не срослось с поездкой, не отпустили летом в отпуск, дали пару дней, так мыс женой выехали на частную базу за городом, поплавали в бассейне и этому были рады.Хотя в планах была Турция.

0

4

Pugin написал(а):

Всем привет, поделитесь кто уже отдыхал , куда ездили , что посоветуете. За границу в этом году не рассматриваю, жена тянет на море, а я не люблю жарится на солнышке, мне нравится больше походить , посмотреть. Как вариант подумываю о Питере, но с женой еще не договорились.

Я сам не любитель жарится на солнце ,а жене нельзя по здоровью, у нас с ней поэтому по поводу отдыха никогда споров не возникает. В Питере мы были в прошлом году, это была наша вторая поездка, но все равно мы не все посмотрели что, хотели. Если вы ни разу там не были, то обязательно найдите время на ночную экскурсию по Неве на разводные мосты https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ . В этом году мы взяли путевку в Ессентуки, поедим отдохнуть и заодно попьём лечебной водички.

Отредактировано Rogoz (2022-08-14 21:17:52)

0

5

Я тоже еще в отпуске не была в этом году, но очень хочу куда-нибудь поехать. Все советуют в ТУрцию ехать, но я за границу ехать сейчас опасаюсь, наверное, в Краснодарский край поеду

0

6

Я тоже за границу решила не ехать в этом году. Хочу совместить на отдыхе приятное с полезным, поехать в санаторий. Нужно здоровье свое поддержать, а то весной переболела ковидом и до сих пор последствия ощущаю. Мне тут посоветовали тур в Соль-Илецк https://time-to-travel.ru/services/offe … l-iletska/, выезд из родного Екатеринбурга. Мне кажется, это будет интересно очень, много слышала о солевых озерах, но еще ни разу там не была

0


Вы здесь » Жизнь » Города и регионы » Куда поехать на отдых в России