Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Мебель для ресторана


Мебель для ресторана

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У нас будет открываться новый ресторан. Ремонт практически закончен, решили подумать о мебели. В первую очередь интересуют конечно же диваны чтобы во внутреннем интерьере разместить и мебель для улицы, так как будет летняя площадка ещё. Придерживаемся классического стиля. Где посоветуете посмотреть варианты? Регион Москва.

0

2

Мне кажется для внутреннего зала Вам необходимо купить диваны классические одного плана, чтобы выдержать интерьер. Вот например, мне нравятся варианты диванов из экокожи. Они стильные и практичные. Если вы ещё такие не смотрели, то можно и глянуть вот здесь https://www.angstrem-mebel.ru/catalog/d … -ekokozhi/ Мы в прошлом году такие же брали для своего ресторана, для классического зала. Уверена вам тоже они подойдут.

0

3

Время конечно для открытия ресторана то ещё, карантин опять обещают слышали? А вы сейчас вложите деньги и что потом делать? Окупится ли он? Ну конечно решать вам, я бы пока с покупкой мебели повременил, либо брал бу мебель.

0

4

Мы в прошлом году открыли ресторан во время карантина, нормально работаем до сих пор. Потому думаю, что это не самая большая проблема. Люди всё равно будут приходить обедать и ужинать. Кстати диваны мы купили похожие, но в другой компании. Скину вечером их номерок.

0

5

Для улицы Автор вам можно рассмотреть мебель из литого алюминия, там есть отличные обеденные группы. Которые идеально впишутся на летней площадке и в тоже время будут гармонировать с внутренним интерьером. Если заинтересуетесь, то посмотрите комплекты вот здесь https://www.forrestmebel.ru/products/ca … alyuminiya Устроит цена, то заказывайте. Качественная мебель не так часто попадается на нашем рынке. Удачного открытия ресторана!

0

6

Всем привет, я сейчас ищу надежного поставщика оборудования для ресторанов в СПб. Если кто-то может посоветовать, а еще лучше поделится контактами, буду очень благодарен.

0

7

Здравствуйте. В нашем заведении довольно часто приходится покупать различное оборудование и профессиональную кухонную мебель + инвентарь. Уже более года по этим вопросам обращаемся только в компанию «Кэндби» в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/brand-apach-bakery-line/. В этом месяце доставили наш последний, на данный момент, заказ - телегу для ротационной печи «Apach BAKERY G46E» на 15 уровней, производство – Италия. У ребят всегда отличное качество, большой выбор и быстрая доставка.

0

8

В наше время опасно открывать такие заведения в смысле их окупаемости.

0

9

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "7ads.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

10

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "7ads.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

11

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

12

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

13

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Мебель для ресторана