Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Железо » Что нужно приобрести для майнинга криптовалюты?


Что нужно приобрести для майнинга криптовалюты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то занимается майнингом криптовалюты? Какое оборудование для этого нужно купить, и сколько оно примерно можете стоить? Я просто давно знаю, что на этом можно зарабатывать, но толком не знаю как. И если что, где его можно будет купить в Москве?

0

2

Я пробовал как-то майнить криптовалюту, даже сам ферму собрал, но из этого ничего не вышло. Мне через 2 месяца пришел счет за электричество, и я все заработанные деньги отдал за него.

0

3

Почему именно майнить криптовалюту хотите? Куда выгоднее будет вложить деньги и ждать, пока какая-нибудь из крипт подрастет и зарабатывать на этом. Миллионы людей именно так и делают, майнят крипту очень мало.

0

4

А сколько вы готовы потратить на оборудование для майнинга криптовалюты? Если до 200 тысяч рублей, то я вообще не вижу смысла влезать в эту затею. С недорогим оборудованием вы ничего не заработайте. Вот если готовы потратить миллион рублей, то это уже будет хороший заработок и ферма быстро окупится. Вот, посмотреть стоимость за майнинг оборудование в Москве, можете тут https://umnus.shop/.

0


Вы здесь » Жизнь » Железо » Что нужно приобрести для майнинга криптовалюты?