Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Работа » Курсы функциональной диагностики для медсестер


Курсы функциональной диагностики для медсестер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. Хотел бы тут узнать, где в Москве можно пройти курсы функциональной диагностики для медсестер? Нужно сотрудниц отправить на такие курсы.

0

2

А что, есть проблема найти курсы функциональной диагностики? Я думаю, что в Москве это сейчас вообще не проблема. Возможно, что можно найти и дистанционные.

0

3

Вот есть хорошие курсы функциональной диагностики для медсестер в Москве https://медуниверситет.рф/remote-program/funktsionalnaya-diagnostika-sredniy-meditsinskiy-personal/ Можете там на сайте прочитать информацию подробнее и понять, подходит вашим сотрудникам это или нет. Лично я закончила такие курсы и осталась довольна. Меня с работы туда направили, отучилась уже успешно.

Отредактировано marfa (2022-09-23 13:06:42)

0

4

Знакомые тоже проходили там курсы медсестер. Говорили, что отличные курсы. На этом сайте можно найти много разных специальностей, что будет полезно и другим людям.

Отредактировано ST0NE (2022-09-23 19:13:47)

0

5

Всем привет. У меня тоже вопрос касательно обучения в сфере медицины. Я очень хочу найти место для обучения в сфере нутрициологии, кто-то может подсказать куда можно обратиться?

0

6

Приветствую. В прошлом году я заинтересовался нутрициологией. Всегда интересовался спортом, правильным питанием и заботой о собственном теле, и поэтому стал задумываться о том, чтобы развиваться в этой области. Именно тогда я узнал о профессии нутрициолога – специалиста, который изучает влияние питания на организм человека и помогает людям создать здоровые и сбалансированные рационы. Мне это показалось увлекательным и очень полезным, поэтому я решил пойти этим путем и развиваться в сфере нутрициологии. Обучение проходило в Университете образовательной медицины (УОМ - uom.education) – престижном учебном заведении с отличной репутацией. Я был впечатлен качеством программы и профессионализмом преподавателей. Курсы были организованы так, чтобы мы получили все необходимые знания и навыки для работы нутрициологами. В ходе обучения узнал о различных аспектах питания, диетотерапии, а также о том, как правильно составить индивидуальный рацион для разных типов людей. Мы изучали основы биохимии, физиологии пищеварения, а также эффекты различных продуктов на организм. Особенно интересными были практические занятия, где мы разрабатывали реальные программы питания для клиентов с разными потребностями и целями. Таким образом, мы уже на ранних этапах обучения получали ценный опыт и уверенность в своих знаниях. Конечно, учеба была интенсивной и требовала усилий, но я чувствовал, что двигаюсь в правильном направлении и делаю то, что действительно мне близко по духу. Каждый день, узнавая новое, я понимал, что нутрициология – это не просто работа, а настоящее призвание. После окончания курсов и получения сертификата нутрициолога, я начал работать в этой сфере. Моя история – это история стремления к знаниям и развитию в области, которая приносит пользу и помогает людям.

0

7

Сейчас много хороших курсов и есть площадки где вполне адекватные цены. Например, на сайте https://cod-promo.com/promokody-kursy/ есть список площадок которые дают возможность приобрести курсы со скидками за промокод. Актуальные промокоды есть на данном сайте. Нужно только внимательно читать условия акций.

0


Вы здесь » Жизнь » Работа » Курсы функциональной диагностики для медсестер