Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Электронная коммерция » Где купить виртуальный номер телефона не дорого?


Где купить виртуальный номер телефона не дорого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, мне срочно нужно купить виртуальный номер телефона, мне для фейсбук, подскажите сервис?

0

2

С недавнего времени перешел на этот сервис по приему смс на виртуальный номер Grizzly Sms здесь все очень просто, и смс быстро приходит, я зарегал пока что только для ватсап, но там есть для разных сервисов.

0

3

PARANOIA написал(а):

Доброго дня, мне срочно нужно купить виртуальный номер телефона, мне для фейсбук, подскажите сервис?

У провайдера можно купить виртуальный номер.

0

4

mikola написал(а):

У провайдера можно купить виртуальный номер.

Могу вам сказать где мы подключали виртуальный номер https://www.telphin.ru/products/virtual … petersburg . Делали это в компании Телфин. Нам он нужен был для создания многоканальности Чтобы клиенты могли звонить на один номер и попадать на разных операторов. Таким образом не нужно покупать много номеров.

Отредактировано menshchov (2023-03-06 15:18:37)

0

5

Ого, даже такие сервисы бывают!

0


Вы здесь » Жизнь » Электронная коммерция » Где купить виртуальный номер телефона не дорого?