Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Чем лучше угостить друзей?


Чем лучше угостить друзей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет ребята, сам из Москвы. А мне интересно узнать, чем вы зачастую угощаете гостей? Просто на выходных пригласил своих друганов к себе домой, а что приготовить не знаю, да и особо не умею. А что вы мне посоветуете по этому поводу?

0

2

Здравствуйте. Вы знаете, я тоже не люблю готовить, поэтому предпочитаю угощать своих гостей блюдами, которые обычно заказываю в различных сервисах в Москве. Особенно мне нравиться покупать пиццу с доставкой, и хочу сказать, моим гостям такое угощение очень даже по душе. А в последний раз заказывала доставку пиццы здесь https://dodopizza.ru/ . Почему бы и вам не угостить друзей таким блюдом?

0

3

Если я не могу придумать, что приготовить перед приходом гостей, то мой муж в таких ситуациях жарит шашлыки, которые не только вкусные, но и действительно сытные. Советую и вам пожарить шашлыки.

0

4

Приветствую. Когда приглашаю лучших друзей в гости, то частенько угощаю их вкусным омлетом с помидорами, и они не отказываются от такой еды. А все потому, что я жарю самый вкусный омлет.

0

5

Ну как для холостяка, так и омлет сойдет. Но вообще это такое себе угощения для гостей. Лучше уже тогда действительно пиццу заказать. Могу еще подсказать один рецепт классной закуски, запеченный перец https://sdelaemvkusno.ru/zakuski/zapech … yj-perecz/. Поверьте, гости будут в восторге! Для полной готовности нужно, чтобы он постоял дней 10-14 хотя бы. Но потом за уши не оттянешь! Ну и какую-то нарезку можно подать, мясную, сырную

0

6

Водка

0

7

Суши можно заказать

0

8

Можно раков заказать уже в вареном виде. Часто так делаем.

0


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Чем лучше угостить друзей?