Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Непознанное » верите ли вы в магов?


верите ли вы в магов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Верите в магов, колдунов?

0

2

конечно есть, но всё же это далеко от меня, не верю в это. Кто сам то сталкивался?

Отредактировано Светлана Ш (2022-10-11 19:19:11)

0

3

я как бы тоже отношусь скептически, но оказывается есть даже рейтинг https://astralmagic.ru/ и можно посмотреть кто вас именно интересует и есть ли этот маг вообще в базе.

Отредактировано andryushka.popk (2022-10-10 17:10:52)

0

4

пока сам с этим не столкнулся конечно не веришь.

0

5

Верю, но очень сложно найти настоящего. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

6

Когда человек искренне тебе помогает, решает твою внутреннюю личную проблему, то по-настоящему начинаешь верить. Я обращалась к парапсихологу Марии Грибоедовой https://parapsicholog.ru/ Очень довольна её работой и оказанной мне помощью.

0


Вы здесь » Жизнь » Непознанное » верите ли вы в магов?