Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры » Какой процессор поставить на компьютер?


Какой процессор поставить на компьютер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу определиться с выбором процессора на компьютер. Голову уже сломал в поисках подходящего, и те сравниваю и другие, мозг закипает. Буду благодарен, за любой совет.

0

2

Здравствуйте, Дима. Я владею несколькими компьютерными клубами, мне необходимо быть в курсе всех последних новинок. Для приобретения необходимых процессоров или видеокарт, я всегда сравниваю их возможности. Лично я, недавно приобрела процессор под сокет 1700. В моей работе мне помогает, не проморгать новшества, таблицы характеристик интел, я смотрю их здесь   https://amd.news/obzor/spisok-processorov-lga-1700/ .

0

3

Я заказывал себе 8-ми ядерную видеокарту, на ргупкомпе. Процессоры у них тоже имеются. Гарантия, только 2 недели, зато они помогут тебе с выбором. Высылают по почте, при внесении 30 % от суммы заказа.

0

4

Я на дом вызывала компьютерного мастера, он сам поставил мне антивирусы, еще что-то, я в это не особо понимаю. И посоветовал поменять процессор. Сам заказал, сам установил. Может и вам обратиться к такому мастеру?

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры » Какой процессор поставить на компьютер?