Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Связь » Надёжная связь


Надёжная связь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаюсь организацией различных мероприятий,  концертов и т.п и сейчас для бесперебойной связи с персоналом нужно надёжное оборудование. подскажите что лучше покупать и где?

0

2

Возможно Вам стоит рассмотреть беспроводные системы,  главное чтобы у них был широкий радиус действия,  как минимум несколько сотен метров. Даже для больших помещений думаю этого будет достаточно.

0

3

Беспроводные системы разные бывают,  и если есть возможность выбрать что-то помощнее, то я считаю, что лучше это сделать сразу. От себя могу посоветовать обратить внимание на надёжную систему для служебной связи Hollyland Mars T1000 https://tva.ru/H13518.html .У нас на телестудии она отлично себя зарекомендовала.

Отредактировано Арви (2022-10-28 20:32:01)

0

4

Возможно Вам имеет смысл уточнить у консультантов,  которые спецализируются на оборудовании,  обеспечивающем бесперебойную связь в развлекательной и информационной сфере?

0


Вы здесь » Жизнь » Связь » Надёжная связь