Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компании » Сколько стоит услуга по ликвидации компании?


Сколько стоит услуга по ликвидации компании?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто знает, сколько стоит заказать услугу ликвидации ООО в Москве? Думаем, как лучше поступить, нанять специалистов либо заниматься самим данным вопросом. Что скажете?

0

2

Существует несколько видов ликвидации компаний. Опять же все зависит от текущей деятельности, наличия задолженностей перед гос органами и деловыми партнерами и так далее. Соответственно и стоимость услуг будет разной.

0

3

Ликвидация компании в форме ООО не проблема для юристов РегСтар. Советую вам обратиться и проконсультироваться детально по всем вопросам. А пока можете ознакомиться с информацией, с возможными тарифными пакетами на их официальном сайте https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i … aciya-ooo/ Надеюсь получится договориться.

0

4

Можно и самим собрать весь пакет документов для ликвидации ООО. Лично я так и сделал в свое время. Нашел в сети перечень действий для ликвидации ООО, последовал им и все сделал, как надо.

0

5

Автор, советую вам здесь узнать стоимость такой услуги, как ликвидация ООО  https://newlex.ru/  . Соответственно в этой компании вы можете и заказать услугу, если сочтете это нужным. Могу вам сказать, что лично я остался полностью доволен тем, как работают местные специалисты. Опыта им явно не занимать.

Отредактировано Orsen (2023-02-10 11:20:40)

0


Вы здесь » Жизнь » Компании » Сколько стоит услуга по ликвидации компании?