Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры » В офисе нужно настроить к работе компьютеры.


В офисе нужно настроить к работе компьютеры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы в наш новый офис купили 10 компьютеров для будущих работников, а пока занимаемся их поиском и прочими вопросами по открытию компании. Мы сейчас ищем человека, которые подготовит к работе все компьютеры, а то у нас совершенно нет на это времени. Ну и продолжит даже их обслуживать. Можете нам кого-то порекомендовать в Ростове-на-Дону?

0

2

Так киньте на авито или Хед Хантер эту вакансию. Я уверен, вы за 15 минут найдете себе специалиста, подойдет любой продвинутые пользователи компьютера, а сейчас это каждый 15-ти летний школьник.

0

3

А что сложного подготовить компьютеры к офисной работе? Установить Windows? Текстовые документы и антивирус? Это все очень просто, на ютубе полно гайдов. Я по подобным гайдам себе компьютер собрал.

0

4

Леонид, так никто и не говорит, что это сложно. Но, установить все это на 10 компьютеров, подключить все так, что не торчали провода, это займет очень много времени. А когда ты занимаешься открытием целой компании, подобные мелочи лучше делегировать. В общем, вот, компания в Ростове-на-Дону, которая занимается настройкой и дальнейшим обслуживанием ПК https://bit.ly/3NAzUkB.

0

5

На таком ресурсе, как Услуги.Янлдекс вы сможете найти как частного специалиста, который окажет вам все необходимые услуги, так и координаты крупной ИТ компании.

0

6

Я во такому вопросу, как у вас в свое время обратился в данную компанию, которая занимается ИТ техподдержкой, причем, как я уже убедился, весьма профессионально  https://redlab.dev/services/technical-support/   . В свое время выбрал ее потому как узнал то, какие клиенты к нее, а этой не много ни мало - IMB, Страховой дом ВСК, Ростелеком.

0


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры » В офисе нужно настроить к работе компьютеры.