Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Персональные сайты » Нужно создать сайт для спортивного клуба.


Нужно создать сайт для спортивного клуба.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, мы с другом открываем свой небольшой спортивный зал в Набережных Челнах, и нам для него нужно сделать сайт. Я сам немного понимаю в создании сайтов, но на это совершенно нет времени, слишком много других хлопот. Можете порекомендовать какого-то недорогого разработчика сайтов? Думаю, нам подойдет обычный одностраничный сайт.

0

2

Ну если подойдет одностраничный сайт, то вы его сами сделайте за несколько часов, на это можно найти время. Есть же уже готовые конструкторы сайтов с готовыми дизайнами, нужно только загрузить свою информацию.

0

3

Степан, ну тут вы не правы. Когда ты открываешь бизнес и делаешь все самостоятельно, то не можешь найти даже времени на обед, про несколько часов я вообще молчу. Да и мелкие задачи лучше делегировать.

0

4

А мне вот кажется, что для спортивного зала одностраничный сайт не подойдет, это же не интернет - магазин. На сайте должны быть разные разделы с фотографиями, ценами, информацией о тренерах и т.д. Но, решайте все равно вы. В общем, вот, агентство в Набережных Челнах, они занимаются разработкой и продвижением сайтов https://ydmitry.ru/.

0

5

Так закажите создание сайтов через агентство, так надежнее будет

0

6

Скажу вам что запросто можно найти такого человека в интернете, который поможет с созданием сайта! Ну или можете сразу в агентство обратиться интернет-маркетинга, где все вам сделают в лучшем виде, допустим вот сюда - http://aventon.ru обратитесь. Отзывы у ребят положительные, так что думаю вас все устроит.

0


Вы здесь » Жизнь » Персональные сайты » Нужно создать сайт для спортивного клуба.