Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Противопожарная химия поможет?


Противопожарная химия поможет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сосед обработал свою дачу противопожарной химией, а заодно и сарай рядом (все постройки из дерева). И меня активно агитировал тоже обработать мой деревянный домик, хвастался, что жидкость обошлась ему совсем не дорого. Я пока не стал. А недавно у него пожар случился. Хорошо, что только сарай сгорел, дом успели отстоять. Вот вам и противопожарная химия. Значит не работает она?

0

2

Интересно, чем всё-таки Ваш сосед свой дом обработал. Хорошо конечно купить что-то подешевле, но, похоже, это тот случай, когда скупой платит дважды. Подделку Ваш сосед купил, поэтому пропитка и не сработала как должна была. А если бы он брал противопожарную химию в этом магазине https://gflex.ru/, то наверняка и пожара не было бы. Настоящая пропитка не даёт распространиться огню. Вот и думайте сами - нужно обрабатывать деревянные конструкции противопожарной химией или нет.

0


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Противопожарная химия поможет?