Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Программы » Нужен адвокат - куда обратиться ?


Нужен адвокат - куда обратиться ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я хотела бы найти хорошего адвоката , у кого то есть советы в плане этого ? Желательно чтобы было не дорого.

0

2

Мне кажется легче было бы иметь хорошие связи и так найти, ну а в вашем случае думаю вам стоит просто друзей попросить вам помочь с поиском адвоката.

0

3

В плане адвоката мне помогла данная компания https://sairus-law.ru Решили мою проблему достаточно быстро и разводы были небольшие , поэтому я осталась довольна. В таких ситуациях буду обращаться именно туда и вам советую.

0

4

Спасибо, возьму на заметку.

0

5

Вам лучше будет поспрашивать у знакомых. Если ни у кого нет контактов проверенных адвокатов, то тогда нужно искать в интернете. Посмотрите отзывы обязательно, чтобы понимать какая репутация у него

0

6

Вы неправильно поставили вопрос. Адвокат по какой специализации вам нужен? И потом, знаете, отзывы в интернете - это еще не показатель. Их может написать кто угодно, начиная от самого адвоката и заканчивая конкурентами. Я бы посоветовала вам в первую очередь проверить статус адвоката. Вот тут можно это сделать https://pravo-pro.ru/check/. И на этом же сайте, кстати, можно и адвоката найти по базе данных

Отредактировано Twarda (2022-12-20 15:56:16)

0


Вы здесь » Жизнь » Программы » Нужен адвокат - куда обратиться ?