Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Электронная коммерция » У кого можно купить Б/у запчасти ?


У кого можно купить Б/у запчасти ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотел бы купить Б/у запчасти для тягачей Скания. Мне советовали на авито посмотреть , но я не смогла там найти такое.

0

2

Так я давно уже ищу такие запчасти, но из невозможно найти. В интернете точно нет, а из знакомых к сожалению никто об этом не знает, поэтому не знаю что делать.

0

3

Данная компания занимается продажей Б/у запчастей https://moscow.worktruck.ru Я уже давно у них покупаю такое и еще ни разу не парился насчет доставки, потому что она достаточно быстрая. Качество запчастей очень хорошее, явно советую.

0

4

taxii написал(а):

Хотел бы купить Б/у запчасти для тягачей Скания. Мне советовали на авито посмотреть , но я не смогла там найти такое.

Сложно нынче найти запчасти на иностранные автомобили.

0

5

Сhristinaostina написал(а):

Сложно нынче найти запчасти на иностранные автомобили.

На иностранные машины да, а на отечественные нет. Лично я без труда вот здесь нахожу нужные мне запчасти. Их в достаточном количестве, так что ждать долго не приходится. Ну и радуют цены. Они не такие высокие, как на иномарки. Поэтому я и езжу на отечественном авто. Да и вам пересаживаться пора.

0


Вы здесь » Жизнь » Электронная коммерция » У кого можно купить Б/у запчасти ?