Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Персональные сайты » Личный сайт для частного электрика.


Личный сайт для частного электрика.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, я работаю частным электриком в Оренбурге, размещаю объявления о своих услугах на авито. Уже давно была идея сделать свой собственный сайт, чтобы клиенты приходили через него, и сейчас я хочу ее реализовать. Подскажите, сложно ли сделать сайт самостоятельно? Или лучше обратиться к профессионалам?

Отредактировано Федотов Степан (2022-11-26 09:56:25)

0

2

А зачем частному работу свой сайт? Как мне кажется, на авито, и прочих площадках, вы найдете клиентов намного больше. Мало же еще просто сделать сайт, дальше придется вкладывать деньги в его раскрутку.

0

3

Если у вас есть финансовые возможности, то конечно, лучше обратиться к профессионалам и купить сайт. Его можно сделать самому, на ютубе полно пошаговых обучающих роликов, но это может занять большое количество времени, это я по своему опыту говорю, я сайт для интернет-магазина сам делал. Если готовы заплатить, то вот, например, узнать цену за создание сайта, можете тут https://digital-striker.ru/цены/.

0

4

Никита, если вообще нет никакого опыта в сайтах, то даже обучающим роликов сделать его будет сложно. А тратить месяц и более на создание сайта это странно. Тем более, сделать простенький сайт стоит не очень дорого.

0


Вы здесь » Жизнь » Персональные сайты » Личный сайт для частного электрика.