Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Технологии » Установить уличное видеонаблюдение


Установить уличное видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу при входе в магазин установить уличную видеокамеру. Какую посоветуете выбрать и где купить? В принципе в бюджете ограничений нет, главное чтобы хорошая была.

0

2

Вам собственно зачем камера нужна? Действительно хотите наблюдать за происходящим либо так сказать для устрашения недоброжелателей? Если второе, тогда можно муляж поставить.

0

3

Да выбор сейчас очень велик на самом деле. Тут все зависит от ваших предпочтений, от технических данных камеры и так далее. Как вариант, могу предложить ознакомиться с характеристиками уличной цилиндрической IP-камера Hiwatch I400 https://videosist.ru/catalog/ds_i400_b_ … oy_do_30m/ Как по мне, это одна из наиболее приемлемых моделей, которая имеет отличные эксплуатационных данные, при этом стоимость вполне приемлема. В общем посмотрите, вдруг заинтересует.

0

4

Видеонаблюдение важно, как для сотрудников, так и для посетителей. Оно поможет предотвратить и разрешить массу конфликтов, разных ситуаций.  Я бы не только уличную, но и внутреннюю камеру установила.

0

5

Himera написал(а):

Хочу при входе в магазин установить уличную видеокамеру. Какую посоветуете выбрать и где купить? В принципе в бюджете ограничений нет, главное чтобы хорошая была.

Вам подойдет любая даже домашняя камера со степенью защиты ip67. Для простоты и удобства я использовал бы камеру беспроводную и поворотную. Сейчас есть возможности все данные с нее записывать на удаленный сервер и просматривать все прямо с телефона. Выбрать такую можно на сайте, котором торгуют всем  необходимым для   охранных  систем https://ru.eufylife.com/products/security/

0


Вы здесь » Жизнь » Технологии » Установить уличное видеонаблюдение