Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Где покупать все для пекарни?


Где покупать все для пекарни?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В СПб хочу открыть свою пекарню. Уже скоро будет доставлено оборудование   надо в срочном порядке искать где покупать все необходимое для изготовления хлеба. Какие советы дадите?

0

2

При изготовлении разных сортов хлеба различные ингредиенты используются. И смотря какой вы будете печь надо и их покупать. И вы только хлеб будет печь? Обычно во всех пекарня и пирожные пекут и пирожки.

0

3

Для изготовления хлеба прежде всего нужна мука различных сортов, дрожжи, всякие там закваски и стартовые культуры и многое другое. Все это вы можете закупать у этой компании  https://lesaffre.ru/catalog/dlya-proizvoditelej/ Моя пекарня с ними работает уже более года. И я доволен качеством. Есть все необходимое для разных видов хлебов.

0

4

Я всех приветствую. Ищу новые столы для сбора отходов для нашей пекарни. Если вы в курсе, куда лучше обратиться в СПб, подскажите пожалуйста. Всем за ранее спасибо)

0

5

Доброго. Недавно я стоял перед задачей обновить оборудование в нашей пекарне, включая столы для сбора пищевых отходов. Хотел сделать правильный выбор и найти качественные столы. Обратился в компанию "Kandbi" в СПб - https://kandbi.com/oborudovanie/nejtral … irovannye/. Сотрудники компании "Kandbi" оказались очень внимательными и предоставили мне всю необходимую информацию о столах для сбора пищевых отходов. Они помогли мне определиться с подходящей моделью и рассказали о технических характеристиках каждого варианта. Из всех предложенных мне моделей я выбрал стол для сбора пищевых отходов "Кобор СРО-60/70". Я доволен своим выбором и уверен, что стол "Кобор СРО-60/70" будет отличным приобретением для нашей пекарни. Если у вас возникнет потребность в столах для сбора пищевых отходов, я рекомендую обратиться в компанию "Kandbi".

0


Вы здесь » Жизнь » Бизнес и финансы » Где покупать все для пекарни?