Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Я хочу в отпуск туда где снег)))


Я хочу в отпуск туда где снег)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом году решил поехать в отпуск куда небудь в России, вот подскажите мне места куда можно поехать? кто и где был и что порекомендуете?

0

2

Ничего не могу сказать по поводу снега, но рекомендую вам отправиться на Камчатку в тур https://enjoykamchatka.ru вот компания и тут продают туры, стоимость туров не высокая, и у ребят, на сайте посмотрите более подробную информацию, у меня знакомые тоже собираются купить здесь тур, зачем нам заграница когда в России есть столько красивых мест)))

0

3

Очень красивое название темы! :cool:

0

4

Сейчас только и остается отдыхать в России, никуда больше поехать не имеем возможности

0

5

Ну вот лично я бы сгонял на Байкал, там очень живописные места, скажу вам. Сам был пару раз - просто великолепно! Эмоций на всю жизнь. Рекомендую вам кстати тут туры присмотреть - http://crosstour38.ru цены низкие, так что вперед!

0

6

И в России, и за ее пределами действительно очень много красивых мест. Например, сейчас есть возможность посещения нескольких стран, которые раньше были недоступными для русского туриста. Если смотрите новости - поймёте, о чём я говорю :)

0

7

Я живу в Сибири, здесь конечно, очень красиво, много интересных мест. Но чтобы быть готовым к путешествиям, необходимо запастить терпением. Снег у нас бывает даже в июне. В этом году на сегодня даже в городе еще не везде растаял. Но во всем должен быть смысл

0

8

Мне самому хочется на море. Куда-нибудь, где можно на песочке поваляться. Погреть кости, пройтись в шортах и майке. Не думая о том, завернул ли я подштанники в носки. Ведь скоро начало мая, а у нас до сих пор холодрыга.

0

9

Мест много хороших

0


Вы здесь » Жизнь » Развлечения » Я хочу в отпуск туда где снег)))