Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Технологии » Где купить плиты для ресторана?


Где купить плиты для ресторана?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, пришло время менять плиты в моем общепит заведении, где можно сделать под заказ и дешевле?

0

2

О, а какое у вас заведение общественного питания? Я был бы не против сходить куда-нибудь вкусно покушать, надеюсь у вас так) Скажите, пожалуйста!

0

3

Я бы был тоже не против вкусно покушать где-нибудь во время обеденного перерыва, кстати, плиты и другое оборудование для кухонь дешевле чем в эльдорадо и прочих магазинов электроники будет в магазине Клен, приложу ссылку, чтобы вы ознакомились - http://klenmarket.ru

0

4

Ищу поверхности для раздачи готовых блюд в столовой. Где можно заказать в Санкт-Петербурге?

0

5

У нас гостиничный бизнес. В начале этого года нужно было заменить все оборудование в столовой, а именно нужны были линии раздач готовых блюд. В Санкт-Петербурге обратились в эту компанию - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-ra … vyh-bljud/, они предлагали множество отличный вариантов по приемлемой цене (имеется доставка, монтаж и гарантия). Приобрели тепловые буфеты «Техно-ТТ БМВ-111/1286Н» и нейтральные буфеты «Техно-ТТ БН-121/1946». Все оборудование было доставлено вовремя, подключено и проверенно их специалистами. Сотрудничеством остались довольны, могу рекомендовать именно их.

0


Вы здесь » Жизнь » Технологии » Где купить плиты для ресторана?