Дорогие пользователи, я думаю данный браузер известен многим, собственно перед вами его последняя версия на данный момент. Стоит отметить его очень привлекательный интерфейс, который в немного преобразился, я думаю все кто им пользуется заметили это. Программа имеет очень большую популярность, недавно совсем смотрел рейтинг, практически в первых местах находится он уже лидирует Chrome, и понятно, могу конечно же всем только посоветовать скачать Mozilla Firefox.
Сам данным браузером я пользовался конечно же, причем довольно долго, но сидел еще на третьей версии, были у нее свои недостатки, долго запускалась программа и слетали иногда настройки, а так все устраивало.
Конечно же Mozilla Firefox можно дополнять всякими расширениями, которые позволяют блокировать любую рекламу, можно работать с RSS лентами, загружать любой мультимедиа файл с различных сайтов, умеет передавать ссылки в менеджеры загрузок, а тем кто не доволен медленным запуском программа, есть также специальное расширение, вы также сможете переводить определенные слова и целые текста.
Конечно вы сможете работать с вашими вкладками, блокировать их, создавать группы, сохранять сессии, чтобы потом при запуске Mozilla Firefox открывались нужные вам окна. Также программа прекрасно воспринимает HTML5 и CSS3, а на счет вкладок, то на них можно ставить пароли, имеется также аппаратное ускорение. Ну вот, если кратко рассказывать то добавить более нечего, надеюсь данная новость будет вам приятна.
Разработчик:Mozilla
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 52 & 54 & 123 MB
ОС: Windows
Скачать: Mozilla Firefox 90.0.2 Final x86 + 90.0.2 Final x64