Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт » Никак не получается скинуть последние 4 килограмма.


Никак не получается скинуть последние 4 килограмма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня никак не получается скинуть последние 4 килограмма. Сижу на строгой диете, даже не срывалась ни разу. Занимаюсь спортом 4 раза в неделю, а вес стоит на месте. Я вот думаю, может мне обратиться к профессиональному тренеру, чтобы он мне помог? Можете тогда порекомендовать хорошего специалиста в Екатеринбурге? Или что еще вы можете мне посоветовать?

0

2

Вот это как раз и плохо, что у вас не было срывов по питанию. Когда человек начинает худеть и садиться на диету, его организм чувствует стресс и нехватку калорий, и начинает активно скидывать вес. А у вас организм уже привык так питаться, поэтому и вес встал. Попробуйте на некоторое время увеличить норму калорий, а потом снова понизить.

0

3

Елизавета, а я наоборот слышала, что когда организм чувствует стресс по питанию, то начинает быстро набирать вес и откладывать жир. Типа чувствует сложные времена и пытается подготовиться. Или это ерунда?

0

4

А не хотите попробовать какой-то другой способ? Похудеть же можно не только от спорта и диет, но еще и от специальных массажей. Да, какого-то ВАУ эффекта от них ждать не стоит, но от 3-4 лишних килограммов они избавиться помогут. Вот, например, центр красоты в Екатеринбурге, у них можете узнать стоимость за массажи для похудения https://souffle.center/correctionfigures.

0

5

Я тоже к лету решила сбросить лишние килограммы, на диету села, бегаю по утрам. Поначалу вес уходил хорошо, а сейчас почему-то стоит на месте. У меня уже нервы просто не выдерживают

0

6

Сазонова Елизавета написал(а):

Вот это как раз и плохо, что у вас не было срывов по питанию. Когда человек начинает худеть и садиться на диету, его организм чувствует стресс и нехватку калорий, и начинает активно скидывать вес. А у вас организм уже привык так питаться, поэтому и вес встал. Попробуйте на некоторое время увеличить норму калорий, а потом снова понизить.

Кстати, да, мне тоже мой тренер советовал диету калорийного чередования. Эту диету еще называют Американские горки. Помогает сдвинуть вес, если он стоит на месте, попробуйте. Три дня - по 600 ккал, 3 дня - по 900 ккал и 3 дня - 1200 ккал. Единственное неудобство в том, что нужно считать калории. Но в принципе быстро втягиваешься и уже начинаешь ориентироваться. Я использовала онлайн калькулятор калорий на этом сайте https://www.calculator.io/ru/, он бесплатный. Это точно поможет вам сбросить лишний килограмы

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт » Никак не получается скинуть последние 4 килограмма.