Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Искусство и культура » Развитие вокальных данных у ребенка


Развитие вокальных данных у ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочь любит петь и я замечаю, что есть в ее голосе какие-то природные задатки.  Хочу найти в Москве педагога по вокалу, чтоб  он смог найти подход к ребенку, снять его зажимы и развить его вокальные данные. Кто посоветует такого учителя или вокальную школу?

0

2

Я думаю, что первым этапом нужно записаться на пробный урок к учителю по вокалу или в школу или вокальную студию, для того чтоб профессионал прослушал ребенка и определил, есть ли у него слух, голос, вокальные данные и какой вообще имеется потенциал.

0

3

Мой совет, попробовать  скачать приложение на телефон или установить программу, которая поможет услышать голос вашего ребенка в записи чтоб понять какой его тембр и к какому диапазону он относится. Таких программ сейчас очень много, выбрать нужно ту  где высокий рейтинг. Такая программа нужна на начальном этапе, если ребенок стесняется петь перед учителем, такое тоже бывает.

0

4

Важно выбрать педагога, который сможет найти подход к ребенку, раскрепостить его, найдет  и разработает индивидуальный путь к развитию его таланта. Я вам советую в Москве обратиться в школу SoloNext, вы можете для начала записаться на пробный урок к учителю, на котором он проработает с ребенком несколько технических упражнений и определит его вокальный уровень, определит какие есть погрешности голоса и предложит программы для дальнейшего развития. Вот ссылка на эту школу вокала https://volyaschool.ru/vokal.html

0


Вы здесь » Жизнь » Искусство и культура » Развитие вокальных данных у ребенка