Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » В какой детский сад лучше отдать ребенка?


В какой детский сад лучше отдать ребенка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В какой детский сад ходят ваши дети? Нашему ребенку просто 2 года, и уже нужно отдать его в детский сад. Я интересуюсь с того, что в какой садик лучше отдавать, в государственный или частный? Или в Москве хорошие государственные детские сады?

0

2

У меня уже двое детей ходят в государственные детские сады, и нас с мужем все полностью устраивает. Но нам очень повезло, что попался хороший воспитатель. Мои знакомые ходят в другой сад, и они очень жалуются на своего воспитателя.

0

3

Если вы не работайте и сама полностью воспитывайте ребенка, то зачем отдавать его в детский сад? Лучше он как можно больше времени будет проводить с мамой. Да и для детей новая обстановка это очень большой стресс.

0

4

Кристина, ну как это зачем отдавать ребенка в детский сад? Как минимум для того, чтобы он коммуницировал с другими детьми. Если не ходить в детский сад, то в будущем это очень сильно скажется. Если есть финансовые возможности, то конечно, лучше отдать ребенка в частный детский сад. Вот, например, посмотреть стоимость частных детских садов в Москве, и узнать их стоимость, можете тут https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/.

0

5

Кристина Кукушкина написал(а):

Если вы не работайте и сама полностью воспитывайте ребенка, то зачем отдавать его в детский сад? Лучше он как можно больше времени будет проводить с мамой. Да и для детей новая обстановка это очень большой стресс.

Я тоже не работаю и в ближайшее время не планирую выходить на работу. Но я считаю, что ребенку обязательно нужно ходить в садик, ему нужна социализация, общение с другими детьми. Да и не хочется пускать в свой дом чужого человека

0

6

Я тоже навожу сейчас справки о частных детсадах в Москве. В государственный мы точно не пойдем. Туда и очередь такая, что пока она подойдет, нам уже и в школу будет пора идти.  Да и условия там под вопросом. Мне тут посоветовали детский сад с английским уклоном https://parkkulturynursery.com/, хочу туда поехать, пообщаться, посмотреть своими глазами что к чему

0

7

thank you very much

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » В какой детский сад лучше отдать ребенка?