Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Технологии » Нужен сайт и его раскрутка


Нужен сайт и его раскрутка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я владею магазином в Подмосковье. Клиентура есть, но не в таком количестве, как хотелось бы. Хочу где-то заказать разработку сайта магазина и последующее его сео продвижение. Посоветуйте проверенных спецов.

0

2

Сео продвижением сайтов в Москве занимается огромное количество компаний, но все же я бы вам в первую очередь посоветовал рассмотреть предложения Московское SEO.

0

3

Однозначно в Четвертом Риме вам стоит заказать как разработку вашего сайта, так и его seo-продвижение  https://4rome.ru/services/internet-mark … dvizhenie/  . Дам ссылку на страницу с информацией о продвижении потому как попросту сохранил ее в прошлом году. Нужно было раскрутить сайт, который купил в готовом виде.

0

4

На 2ГИС вы найдете координаты лучших сео компаний, почитав отзывы о них. Но все же я бы вам посоветовал найти ту, которая на рынке работает дольше всего.

0

5

Orsen написал(а):

Я владею магазином в Подмосковье. Клиентура есть, но не в таком количестве, как хотелось бы. Хочу где-то заказать разработку сайта магазина и последующее его сео продвижение. Посоветуйте проверенных спецов.

Возьмитесь за создание сайта самостоятельно. Используйте различные конструкторы сайтов, которые помогут вам сделать его довольно быстро. Так же вы сможете создать форму обратной связи для своих клиентов. Это позволит получать от них отклик и предложения по работе вашего магазина. Довольно удобная вещь.

0

6

Я вам посоветую проверенных лично специалистов, который и созданием сайтов занимаются и их раскруткой. Вы найдете их на таком интернет ресурсе, как  Dkambro.

0

7

У меня есть и московский сайт и ижевский. Так вот я заказал создание и раскрутку каждого сайта в этой компании  http://planart.ru/  . И вам я могу посоветовать обратиться по вашему вопросу. Работают с заказчиками местные спецы онлайн, но это не мешает им узнавать от заказчиков все тонкости желаемого продукта.

Отредактировано Паром (2023-02-01 10:59:17)

0


Вы здесь » Жизнь » Технологии » Нужен сайт и его раскрутка