Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт » Справка в бассейн


Справка в бассейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У сына появилась желание научиться плавать и заниматься плаванием профессионально. Решили записать его в Клуб Флаундер, в Щелково. Но чтоб начать заниматься в бассейне от нас требуют справку.  Кто в курсе, что это за справка , сколько по времени  ее нужно делать и необходимо ли сдавать какие-то анализы для ее получения?

0

2

Это хорошее желание, и это очень похвально. Мы тоже длительное время ходили в бассейн на занятия. Справку делали, но по моему нам ее выдала наш педиатр на участке, без прохождения каких-либо анализов. И эта справка нам служила весь год, а с нового сезона требовалась новая справка.

0

3

Почему бы вам не уточнить было у администрации клуба, какая необходимо справка и где ее брать? Я предполагаю, что справка нужна от терапевта и дерматолога  и соответственно они вам дадут направления на анализы и если все в норме, то выдадут официальную справку.

0

4

Я вам советую позвонить в клуб и узнать конкретно какая нужна справка и каких врачей нужно пройти. Это будет правильное решение, хотя  справка спортивных для занятий и тренировки  должна быть в свободной форме. Насколько мне известно, то взрослым для плавания не нужно сдавать никакие анализы, лишь консультация от дерматолога и терапевта, а детям  необходимо иметь результат анализа на энтеробиоз. Более подробно  про справку  в бассейн можете почитать тут в статье https://medkomcenter.ru/meditsinskie-sp … -083-4-89/

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт » Справка в бассейн