Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Политика » Дизайнер Дмитрий Шишкин


Дизайнер Дмитрий Шишкин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, конечно, не люблю лезть в политику, но недавно прочитала статью о команде Путина, в которую входит один из дизайнеров, о котором я знала давно, как о дизайнере модной одежды. Его зовут Дмитрий Шишкин и он шьет форму для армии. Вы слышали о таком?

0

2

Честно говоря, я слышала о нем только то, что он когда-то выпускал коллекции для лыжного спорта или что-то в этом роде. Я тоже далека от политики, но новость интересная, хотелось бы узнать подробней.

Отредактировано Albina (2023-01-31 16:38:59)

0

3

Ну если в вкратце, то да он шил раньше экипировку для лыжников. А сейчас занимается разработкой коллекции армейской формы. Я мало что знаю, просто он мой земляк, и поэтому эта новость меня заинтересовала.

0

4

А вы из Екатеринбурга? Я просто только что нашла статью про Шишкина. И он не только форму шьет, но еще и состоит в putin team. Судя по тому, что его сам Путин наградил и взял в свою команду, он выпускает действительно хорошие коллекции одежды для мобилизованных ребят. Ну, молодец, пусть продолжает в том же духе https://ural.aif.ru/society/persona/kto … lizovannyh.

0

5

В команду Путина не так то просто попасть, но этот парень как-то смог, так что, наверное, есть за что. И я так понимаю, он еще и награду за заслуги перед отечеством получил, молодец.

0


Вы здесь » Жизнь » Политика » Дизайнер Дмитрий Шишкин