Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дети » Ребенок постоянно возвращается с прогулки мокрый.


Ребенок постоянно возвращается с прогулки мокрый.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во что вы одевайте своих детей, чтобы они не мерзли и самое главное, не промокали? А то у меня ребенок приходит с улицы постоянно весь мокрый. Такое ощущение, что он в реке купается. Скорее всего, это из-за некачественной одежды, хотя я стараюсь на ней не экономить. Или может посоветуйте купить какую-то специальную одежду?

0

2

Какая на улице погода, таким он и возвращается домой с прогулки. Весной будет еще хуже. Это нужно просто пережить. Вспомните себя в детстве, вы что, всегда сухой и чистой домой возвращались?

0

3

У меня точно такая же ситуация с ребенком. И будь моя воля, я бы одевала его во все резиновое, а то устала уже каждый раз сушить его одежду. Ну или вообще перестать отпускать гулять.

0

4

Наталия, ну запрещать ему гулять тоже не нужно, детям нужна прогулка. Или вы так пошутили? И одевать его во все резиновое необязательно, есть комбинезоны из специального непромокаемого материала. Да, они немного дорогие, но зато вам не придется постоянно сушить одежду. Вот, посмотреть цены на такие Финские комбинезоны для детей, можете тут https://remukids.ru/category/zima-2020/. Если что, то даже самая холодная зима не страшна этим комбинезонам, ребенку будет тепло.

0


Вы здесь » Жизнь » Дети » Ребенок постоянно возвращается с прогулки мокрый.