Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Какой подарок вы бы подарили шефу пожилого возраста?


Какой подарок вы бы подарили шефу пожилого возраста?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой подарок вы бы подарили шефу пожилого возраста? Человек он домашний, спокойный, душевный. Ценит свою семью, уют, комфорт. Какой подарок от коллег преподнести в день 60-летия?

0

2

Для пожилого человека можно подобрать разные подарки: хорошую книгу, комнатные цветы, картину. А не думали купить кресло-качалку? По тому, как вы описываете своего начальника, он мне представляется очень спокойным человеком. Думаю, что он не откажется посидеть вечером на пороге своего дома в кресле-качалке и почитать интересную книгу. Как считаете?

0

3

Смотря какие предпочтения у вашего шефа? Чем он увлекается и что ему нравится?

0

4

Можно что то нейтральное подарить, типо элитного алкоголя. Мне кажется вариант хороший.

0

5

Все-таки хорошо, когда шеф это твой лучший друг. Я ему решил купить кухонные ножи в подарок, так как готовка это его стезя, любит он ее. Возможно вашему тоже такой подарок по душе будет. Ну если не кухонные, то можно нож охотничий подарить. Тоже хороший вариант.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Какой подарок вы бы подарили шефу пожилого возраста?