Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Хочу подключить свою квартиру к охранной системе.


Хочу подключить свою квартиру к охранной системе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я скоро улетаю на несколько месяцев в рабочую командировку, и моя жена боится оставаться одна с детьми. Вернее, она боится жить без меня в квартире. Чтобы ей было спокойно, я хочу установить в квартире охранную систему. Не подскажите, где такую можно купить? Хотя я уверен, что ничего не произойдет, район у нас спокойный.

0

2

Спокойный район еще не гарантирует, что квартиру не ограбят. У нас тоже квартире в приличном районе, а жилой комплекс огорожен забором. Но все равно было одно ограбление.

0

3

Вам нужно купить оборудование для охранной системы, или подключить квартиру к охранной компании? Если второе, то рекомендую обратиться в компанию Гольфстрим. Это одна из лучших компаний по охране недвижимости.

0

4

Неважно, какой у вас район, ради спокойствия жены можно и раскошелиться. Тем более, домашняя охранная система стоит не так уж и дорого. Вот, например, посмотреть на нее цены, можете тут https://ru.eufylife.com/products/security/. Только обязательно купите не только камеры видеонаблюдения, но еще и комплект сигнализации.

0

5

Да даже раскошеливаться не нужно, системы не настолько дорого стоят. Тем более безопасность превыше всего. У https://gulfstream.ru/moscow/ohrana-kvartir/  например часто скидки бывают, да и абонентская плата не кусается по кошельку. Ассортимент большой, рекомендую посмотреть.

0


Вы здесь » Жизнь » Безопасность » Хочу подключить свою квартиру к охранной системе.