Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Заготовки в морозилке


Заготовки в морозилке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы заготавливаете летом, чтоб зимой было для приготовления блюд? Имею ввиду заготовки в морозилке? Во что упаковываете? Я только ягоды морозила и поняла, что это лучше, чем компоты в банках. Ещё попробовала тыкву и баклажаны , но последние не понравились. Хочу в этом году зелени наморозить, пюре томатного и пре из клубники, но что порционно было. Дайте советов как правильно это сделать?

0

2

Если у вас много места в морозилке, то заготавливайте все, что у вас растет на огороде . Всего понемногу и это очень упрощает жизнь зимой. Да и экономя средств. Томаты кружочками замораживаю, а зимой пицца с ними вкусная, ароматная. Баклажаны сначала обжариваю и потом морожу. Или на гриле и в морозилку в зип пакете или в слайдерах.

0

3

У меня своя клубника , своя земляника, малина. Овощи тоже свои. Поэтому заготовок делаю много. Пюре из ягод делаю для блинчиков-дети любят очень. Замораживаю порционно, используя вот такие вот соусники 30 мл https://lider-gk24.ru/podcat/sousniki Очень удобно. В них у меня ещё зелень замораживается и томатное пюре, уваренное. Места много не занимает -стопочкой сложила. Плотно закрыто и запаха не набирает. Супер вариант.

0


Вы здесь » Жизнь » Продукты питания » Заготовки в морозилке