Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Законы » Как оформить ООО?


Как оформить ООО?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Мне совет нужен. Я свой бизнес в СПб открываю. Хотел спросить - сложно вообще ООО зарегистрировать? А то я не сталкивался и не знаю как это делается

0

2

Ну не так уж и просто. Там ведь надо кучу документов составить - Устав, Учредительный договор и так далее. Поищите в сети - там должны быть образцы

0

3

Я не думаю, что это хорошая идея - оформлять данные документы по какому-то там образцу из сети. Ведь все дело в том, что данные образцы составлены общими фразами и о вашей конкретной ситуации ничего не говорят. Надо все переписывать под себя, собирать другие бумаги и регистрировать в налоговой. Проще это юристам поручить. Вот здесь могут помочь с регистрацией ООО в СПб: https://profi-lex.ru/uslugi/ooo/

0

4

Обратитесь в фирму ООО Бизнес легко,  сделают вам всё быстро. И по всем правилам.  Мы с ними сотрудничали, остались довольны

0


Вы здесь » Жизнь » Законы » Как оформить ООО?