Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Образование » Обучение для сына


Обучение для сына

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Родители, у меня такой вопрос: где учатся ваши дети? Я имею в виду это обычная школа или частная? Хочу для своего сына лучшее обучение, чтобы иностранный язык углубленным был, программированию учили и так далее. Стандартная школьная программа такого же не даст, правильно? Может посоветуете хорошую школу в Москве?

0

2

Если вы можете финансово позволить частное обучение вашего ребенка, почему бы и нет? В любом случае оно будет лучше и качественнее стандартной программы. Кстати, могу посоветовать вам международную школу ONE! International School https://oneischool.com/ Они предлагают углубленную образовательную программу по многим дисциплинам. В любом случае проконсультироваться думаю стоит.

0

3

У нас очень сильное образование. Не зря ведь многие студенты стремились попасть именно в ВУЗы тогда еще СССР. Сейчас ничего не изменилось, поток желающих просто огромный. Школьная программа также сильная.

0

4

В большинстве случаев все зависит от самого ребенка, от его усидчивости, любопытства, стремления к учебе и т.д. Личные качества очень важны. Учиться можно в любом месте, было бы желание.

0

5

Если вы хотите для ребенка какой-то уклон, можно дополнительно посещать курсы. Их сейчас много как групповых, так и индивидуальных, в том числе онлайн.  Тут например предлагают обучение Рython для детей https://profenshire.ru/python Это один из самых распространенных и популярных языков программирования, который в дальнейшем помогает реализоваться во многих направлениях. Моему сыну очень нравится. Посмотрите, может и вас заинтересует.

0

6

Если ребенок не мямля, тогда и учиться будет нормально. Мой сын не сажу что самый умный, но знает как выкрутиться. Где-то спишет, где-то подсмотрит, где-то подскажут. Вообще школьные годы всегда самые лучшие, крепкая дружба получается именно со школьной скамьи.

0

7

Моя дочь училась в государственной школе. Потом в один момент начались конфликты с учениками, недопонимание со стороны классного руководителя. В общем решили, что нормальная нервная система моего ребенка намного важнее. Посоветовали получать обучение в форме самообразования https://schoolimtp.ru/family-home-education/ Гибкий график, педагог оптимизирует программу под ученика, под его уровень знаний и способностей. Есть возможность освоить программу по индивидуальному графику.

0


Вы здесь » Жизнь » Образование » Обучение для сына