Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры » Помогите найти сервера для SA-MP


Помогите найти сервера для SA-MP

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, хочу поиграть в интересные многопользовательские игры и друг посоветовал найти сервер для SA-MP и поиграть на нем, говорит, мне должно понравиться. Подскажите как найти эти сервера?

0

2

Спросите у друга, если он посоветовал вам эту игру, то наверняка он сам в нее играл и знает, как найти сервера. Или пусть он даст вам адрес сервера, где он играет, так даже интереснее будет.

0

3

Эта игра, вообще, мне кажется, очень популярной и найти сервера для нее не сложно, ведь сейчас многие игроки со всего мира играют и многие создают свои сервера.

0

4

Все правильно вам посоветовал ваш друг, потому что любая подобная игра неинтересна, если играть в нее в одиночку. Лучше найти хороший сервер и начать играть вместе с другими игроками из разных уголков мира. Сейчас благодаря популярности игры GTA появился широкий выбор серверов, например, здесь вы можете найти сервера для самп https://gamemonitoring.ru/samp/servers.

0

5

Крутая игра, сколько лет, а все в топе находится. Я недавно готовый акк купил себе через https://gamecone.net/game/gta-5  Дали логин и пароль, аккаунт прокачен, еще куча ништяков было. Тебе дают логин и пароль, а ты уже меняешь на свои и все. Если кому-то актуально - ищите на сайте

0


Вы здесь » Жизнь » Игры » Помогите найти сервера для SA-MP