Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Как сделать сплоченный бизнес коллектив?


Как сделать сплоченный бизнес коллектив?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свой бизнес, который растет. Увеличивается штат. Но я не очень доволен, как работники принимают решения. Многие не принимают участие в развитии. Как этого добиться?  Москва

0

2

Видимо вы так руководите, что люди не проявляют инициативу. Или может быть какие-то еще проблемы есть. Может вам, стоит пройти какие-нибудь коллективные тренинги?

0

3

Единый коллектив, который стремится развивать компанию, не так просто создать. На это время требуется.  Но в этом вам может здорово помочь фасилитационные сессии. Мы для этих целей в Москве обращались в эту компанию https://powerlexis.org/fasilitaciya Это поможет вам полностью раскрыть потенциал своих специалистов. Ну и понятно что отразится и на успехах бизнеса.

0

4

Для того, чтобы сплотить коллектив можно попытаться провести корпоративный тренинг на предмет командообразования и нацеленности на результат. Можно по-разному мотивировать работников, в том числе и финансово. Я бы советовал вам попытаться начать с тренингов и посмотреть, к чему это приведет. Здесь вы сможете узнать о методе управления "канбан" https://www.training-partner.ru/staty/k … anban.html, применяемом в процессе бережливого производства, а также заказать проведение корпоративных тренингов для ваших сотрудников. На нашей фирме это принесло свои плоды. Надеюсь, что и у вас также получится сплотить коллектив.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Как сделать сплоченный бизнес коллектив?