Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Игры » Какой сервер посоветуете для игры Rust?


Какой сервер посоветуете для игры Rust?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, друзья, посоветуйте какой-нибудь нормальный сервер для игры Rust. Чтобы на нем было не очень много игроков и было бы более-менее интересно играть.

0

2

Я бы рекомендовал искать сервера по отзывам людей, так как есть хорошие сервера, но на них может быть куча проблем, багов и зависаний. Поэтому важно читать отзывы других игроков.

0

3

А вы никогда не играли в эту игру и ищете игровой сервер впервые? Тогда, возможно, вам стоит поискать сервер со свежим вайпом, чтобы начать играть с нуля с другими пользователями..

0

4

Я думаю, что эта игра настолько популярна, что сервера для нее найти не сложно. Я сама иногда захожу в игру Rust и постоянно вижу огромное количество игроков, а значит серверов еще больше. В общем, если вы не нашли сервер, то можете посмотреть здесь и выбрать один из серверов survivors.gg https://gamemonitoring.ru/rust/servers?name=survivors.

0


Вы здесь » Жизнь » Игры » Какой сервер посоветуете для игры Rust?