Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Непознанное » Вопрос про гадание на картах Таро.


Вопрос про гадание на картах Таро.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Питера. У меня серьезные проблемы в личной жизни, очень бы хотелось ситуацию прояснить. Я тут подумала, может карты Таро себе купить и погадать на свои отношения. Кто этим занимается, скажите пожалуйста, новичку без опыта, карты Таро правду скажут?

0

2

Если не ладится личная жизнь карты Таро тут вам никак не помогут, ведь проблема скорее всего именно в вас. Многие девушки этого не осознают и мучаются годами. Я бы на вашем месте ни к магии обращалась, а к хорошему психологу. Вот от этого действительно может быть толк.

0

3

По поводу карт Таро хочу сказать, что научиться гадать на них можно, но не вдруг, потребуется достаточно много времени, чтобы пришло понимание. Там ведь все информация выдается довольно абстрактно, а толковать араны, дело непростое. Но если вы действительно хотите погадать, лучше обратитесь к профессионалу. Могу вам посоветовать очень хорошего специалиста в СПб, Андрей Защитник, Маг, таролог, эксперт по отношениям, он поможет: https://andrey-taro.ru/

0

4

В любви и на войне все средства хороши. Конечно самой гадать глупо, ничего из этого не выйдет. Если бы это было так просто, все бы уже давно колодой Таро обзавелись. Тогда уж действительно, лучше к специалисту. В надежных руках они правду говорят.

0

5

Думаю что без особых проблем подскажут карты таро, главное гадалку опять же найти. Вы вот попробуйте для начала вот сюда обратиться https://gadanievoronezh.ru/gadanie-taro/ отзывы неплохие, да и знакомая одна туда уже записывалась. Очень здорово ей помогли, так что теперь можете сделать также. Если вопросы останутся - задавайте.

0

6

В моей семье был серьёзный разлад, стали совсем чужими людьми. Мне помогла сохранить семью Галина Вишневская (8968 741-93-83, 8495-772-18-81). Без неё, я думаю, мы бы просто разбежались. Не знаю каким чудом у неё это получается, но мы как будто заново друг в друга влюбились. Ни капли не жалею, что обратилась к ней.

0


Вы здесь » Жизнь » Непознанное » Вопрос про гадание на картах Таро.