Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Ароматизаторы для дома


Ароматизаторы для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, пользуетесь ли вы дома ароматизаторами? Какие предпочитаете? Люблю легкие приятные запахи, но не могу найти ничего нормального. То слишком резкий запах, прям воняет, то чувствуются искусственные примеси и сторонние запахи.

0

2

А я напротив не люблю все эти освежители, разве что в туалете они нужны. Дома не должно быть посторонних запахов, лучше больше проветривать помещение, чтобы была свежесть и легкий воздух.

0

3

С помощью аромататизатора можно создать в доме уютную и комфортную обстановку, настроится на положительные эмоции. Так что не стоит им пренебрегать. Кстати, здесь вы найдете неплохие ароматы для дома, посмотрите https://www.pichshop.ru/catalog/aromaty-dlya-doma/ Ассортимент огромный, надеюсь подберете что-то.

0

4

У меня в комнате стоят аромопалочки. Покупала в Золотом Яблоке. В принципе они не очень дорого стоят, так что частенько меняю, обновляю ароматы. Но помните, что все должно быть в меру.

0


Вы здесь » Жизнь » Дизайн » Ароматизаторы для дома