Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Стоит ли покупать на Aliexpress?


Стоит ли покупать на Aliexpress?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет...никогда не делал покупки на Aliexpress, подскажите стоит ли вообще там покупать? и на сколько там дешевле?

0

2

Вот загляните сюда alisila.ru здесь большой выбор товаров из Китая по выгодной цене, это можно сказать русская версия Aliexpress, узнал о ней так давно и уже начал закупаться. Радует цена, к тому же здесь часто делают выгодные распродажи, доставка приходит быстро, в общем есть все преимущества чтобы купить именно здесь, вы посмотрите на сайте.

0

3

А почему нет? Давно заказываю там разные товары от телефонов до мелочей. Цены конечно там мизер по сравнению с нашими. Сейчас там развиваются и другие онлайн-площадки, где тоже можно покупать товары с доставкой в нашу страну. На сайте https://kitaiskie-internet-magaziny.ru/ можно найти информацию о них, а так же отзывы других пользователей

0

4

Я хочу там телефон заказать. Стоит?

0

5

Варя Кро написал(а):

Я хочу там телефон заказать. Стоит?

Я вам могу посоветовать маркетплейс, у них вы 100% выгодно купите телефон. Я себе там купила xiaomi 10 и прям очень довольна покупкой осталась, тк еще и кешбек получила с этой покупочки.

0


Вы здесь » Жизнь » Прочее » Стоит ли покупать на Aliexpress?