Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Связь » Как смотреть ТВ через интернет без рекламы?


Как смотреть ТВ через интернет без рекламы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток обитателям форума! Хочу спросить, может кто, знает сайты где можно смотреть ТВ каналы в интернете без рекламы и прочей мишуры которая постоянно всплывает и мешает?

0

2

У меня тоже была подобная проблема когда искал где можно посмотреть телевидение онлайн. А потом на форуме мне просто скинули вот эту ссылку https://24h.tv/channels . Там много каналов есть как федеральных, так и других. Есть даже детские каналы, которые я часто ребенку включаю по утрам. И там есть как бесплатные каналы, так и по подписке.

0

3

За халяву преходится платить. И как раз реклама и прочее это то что вы должны терпеть чтобы бесплатно и без регистрации, как говориться, посмотреть какой-нибудь телевизионный канал в интернете.

0

4

Quenn написал(а):

За халяву преходится платить. И как раз реклама и прочее это то что вы должны терпеть чтобы бесплатно и без регистрации, как говориться, посмотреть какой-нибудь телевизионный канал в интернете.

Реклама это не самое страшное, что есть на таких сайтах. А вот то что вы вирусов можете нахвататься, вот это пугает. Поэтому лучше заплатить за подписку на каком нибудь сервисе и быть в безопасности.

0

5

вы

0

6

Окей

0


Вы здесь » Жизнь » Связь » Как смотреть ТВ через интернет без рекламы?